Kurt STEINBERG *
(Linz 1947 geb.) "Pleschinger Hecht" unten rechts signiert, monogrammiert und datiert: K. Steinberg, SK (19)95, Mischtechnik-Collage auf Papier, ca. 50 x 67 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt STEINBERG *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier